с 9:00 до 20:00
+7 (495) 021-41-37
Бесплатная консультация

Новогодние скидки от 7% до 12% в проектах MR Group

Новогодние скидки от 7% до 12% в проектах MR Group

Компания MR_Group сообщает о специальных новогодних условиях покупки в проектах ЖК «Фили Град», ЖК «Воробьёв Дом», ЖК «PerovSky», ЖК «Водный», ЖК «Ясный», ЖК «Эко Видное» и «Эко Видное 2.0». Только в декабре здесь действуют скидки от 7% до 12%.

В жилом комплексе «Ясный», который расположен всего в 7 минутах от м. «Домодедовская» и «Зябликово», до 31 декабря 2016 при покупке квартиры в корпусах «Борисовский» и «Ореховый» предоставляется скидка в размере 7%, условия действительны при 100% оплате и ипотеке. Комплекс общей площадью 185 900 кв. м состоит из трех корпусов переменной этажности (8-19 этажей) – «Орехового» и «Борисовского» (квартиры), а также «Южного» (апартаменты), в которых представлены квартиры и апартаменты площадью от 28, 4 до 92, 3 кв. м и стоимостью от 3,6 млн рублей. В корпусе «Ореховый» реализуются готовые квартиры (возможны три варианта отделки), и это дополнительная возможность сэкономить на ремонте и переехать сразу после ввода объекта в эксплуатацию.

Только до 31 декабря 2016 в жилом комплексе «Фили Град», расположенном в 10 минутах от м. «Фили», действует специальное предложение на самые лучшие по расположению и видовым характеристикам квартиры – при покупке предоставляется скидка 10%. В результате, квартиру с потрясающим панорамным видом на Москву (Парк Победы, МГУ, Москва-Сити, Крылатское, центр города) можно купить по цене квартиры на среднем этаже. Кроме того, скидки 10% предоставляются и на уникальные квартиры с эксплуатируемой кровлей. В комплексе представлены квартиры и апартаменты площадью от 28 до 144 квадратных метров и стоимостью от 5,7 млн рублей.

Скидка в размере 12% предоставляется покупателям машиномест в жилом комплексе «Эко Видное», который находится в 4 км от МКАД. Покупатели могут выбрать одно-, двух- или трехкомнатную квартиру площадью от 34,4 до 99,8 квадратных метров, с оптимальными планировками и стоимостью от 3,7 млн рублей, стоимость машиномест – от 370 000 рублей с учётом скидки. Предложение ограничено. Комплекс введён в эксплуатацию.

В жилом комплексе PerovSky, расположенном рядом с живописным Терлецким парком, покупатели могут приобрести видовые квартиры со скидкой в 10%. PerovSky состоит из трех 23-этажных корпусов, объединенных стилобатом, фасады комплекса будут выполнены из клинкерного кирпича. В стилобатной части расположена вся необходимая инфраструктура: центр раннего развития, супермаркеты, салоны красоты, парикмахерские, кафе и фитнес-центр. Из окон квартир открываются панорамные виды на парковую зону. Покупателям предлагаются квартиры площадью от 39 до 117 кв. м и стоимостью от 6 млн рублей.

В ЖК «Водный», который находится всего в 2 минутах от м. «Водный стадион», действует специальное предложение на ограниченный объём: на готовые апартаменты предоставляется скидка до 5%, на квартиры - до 12%. Машиноместа доступны со скидкой 10%. В рамках второй очереди проекта возведен жилой квартал - пять башен по двадцать шесть этажей, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Здесь предлагаются апартаменты и квартиры площадью от 41,9 до 72,1 кв. м и стоимостью от 6,5 млн рублей.

На ограниченный объём предложения в 3 корпусе жилого комплекса «Воробьёв Дом» действует скидка до 9%. Жилой комплекс «Воробьев Дом» - первый проект премиум-класса компании MR Group, отличается выгодным расположением на Воробьевых горах, благоприятной экологической обстановкой, отличной транспортной доступностью, хорошими видовыми характеристиками. В комплексе представлены квартиры от 58 до 210 кв. м, среди них лоты с уникальными видами из окон, каминами и пентхаусы с террасами.

В жилом комплексе «Эко Видное 2.0», первом проекте комфорт-класса с собственной набережной в г. Видное, предлагается наиболее широкий ассортимент ипотечных программ: ипотека со сниженной ставкой 8,3%, программа без первоначального взноса, ипотека с госсподдержкой и другие. Кроме того, сейчас покупатели квартир в комплексе могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 2 года. Стоимость квартир здесь начинается от 2 млн рублей. «Эко Видное 2.0» - это отличный выбор для молодых семей и семей с детьми, ориентированных на комфортное проживание в собственной квартире недалеко от Москвы. Квартиры площадью от 26 до 75,5 кв. м имеют эффективную планировку и возможность объединения.

      Новости о новостройках

      «Донстрой» выдает ключи: стартовало заселение корпуса №22 в ЖК «Символ»
      Донстрой подготовил к заселению 414 квартир в корпусе №22 проекта Символ . Компания начала передавать собственникам ключи. Также в доме готов к э...

      25.04.2024

      Новостройки Москвы в 1 квартале 2024 года: итоги подвели аналитики MR Group
      Специалисты девелопера MR Group сравнили общие показатели рынка новостроек в Москве с результатами компании в 1 квартале 2024 года. Спрос ...

      25.04.2024

      «Персона года»: на премии CRE победила генеральный директор MR Group Мария Литинецкая
      18 апреля прошла 21-я церемония награждения победителей премии CRE Moscow Awards 2024 в области коммерческой недвижимости. Жюри назвало Персоной г...

      25.04.2024

      Офис-центр на Ходынском: Tekta Group готовит свой первый проект в сфере коммерческой недвижимости
      Застройщик Tekta Group сообщил о намерении построить на Ходынском поле торгов-офисный центр. Это будет первый московский проект компании в коммерче...

      25.04.2024

      Самые продаваемые в Москве: проекты MR Group в лидерах рейтинга
      Агентство Метриум опубликовало рейтинг самых продаваемых жилых комплексов Москвы в премиальном сегменте. Проекты MR Group заняли четыре строчки...

      25.04.2024

      М
      МЦД-1 «Дегунино»
      МЦД-1 «Лианозово»
      МЦД-1 «Лобня»
      МЦД-1 «Новодачная»
      МЦД-1 «Одинцово»
      МЦД-1 «Окружная»
      МЦД-1 «Тестовская»
      МЦД-2 «Аникеевка»
      МЦД-2 «Бутово»
      МЦД-2 «Волоколамская»
      МЦД-2 «Калитники»
      МЦД-2 «Красногорская»
      МЦД-2 «Красный Строитель»
      МЦД-2 «Москворечье»
      МЦД-2 «Опалиха»
      МЦД-2 «Павшино»
      МЦД-2 «Пенягино»
      МЦД-2 «Перерва»
      МЦД-2 «Подольск»
      МЦД-2 «Силикатная»
      МЦД-2 «Стрешнево»
      МЦД-2 «Щербинка»
      МЦД-3 «Зеленоград-Крюково»
      МЦД-3 «Ильинская»
      МЦД-3 «Люберцы»
      МЦД-3 «Останкино»
      МЦД-3 «Перово»
      МЦД-4 «Внуково»
      МЦД-4 «Железнодорожная»
      МЦД-4 «Очаково»
      МЦД-4 «Санино»
      МЦД-5 «Строитель»
      МЦК «Андроновка»
      МЦК «Балтийская»
      МЦК «Верхние Котлы»
      МЦК «ЗИЛ»
      МЦК «Зорге»
      МЦК «Измайлово»
      МЦК «Коптево»
      МЦК «Лихоборы»
      МЦК «Локомотив»
      МЦК «Новохохловская»
      МЦК «Угрешская»
      МЦК «Хорошёво»
      Марксистская
      Марьина роща
      Марьино
      Маяковская
      Медведково
      Международная
      Менделеевская
      Минская
      Митино
      Мичуринский проспект
      Мнёвники
      Молодежная
      Мякинино
      Мякинская