с 9:00 до 20:00
+7 (495) 021-41-37
Бесплатная консультация

Urban Group на 75% построила первый дом «Митино О2»

Urban Group на 75% построила первый дом «Митино О2»

На сегодняшний день первый дом жилого комплекса «Митино О2» завершен на 75%, при заявленных в ДДУ сроках передачи ключей жильцам до осени 2017 года.

Девелоперская компания Urban Group на 75% завершила строительство первого дома (дом №6) жилого комплекса «Митино О2». Сейчас в этом здании строители ведут работы по устройству внутренних перегородок, протяжке коммуникаций и монтажу окон, а также отделочные работы на уровне 7 этажа.

Второй дом жилого комплекса (Дом №13) построен почти на 60%: в нем закончены монолитные работы, и сегодня на 5 этажах уже возведены межквартирные перегородки.

В феврале 2017 года Urban Group приступит к строительству второй очереди жилого комплекса.

«Для нас важно создавать качественные и красивые жилые дома в обещанные покупателям сроки, – говорит директор по экономике и PR Urban Group Яна Максимова. – Это значимо формирования для репутации надежного застройщика, особенно сейчас, когда этот фактор становится ключевым ориентиром для большинства покупателей».

Жилой комплекс «Митино О2» Urban Group строит в 14 км от Москвы на Пятницком шоссе, — одном из самых экологичных направлений Подмосковья. Уникальность этого ЖК в полноценной курортной зоне, центром которой станет большое искусственное озеро с двумя пляжами - песчаным и травяным, местами для спортивных активностей, spa-зоной, территорией для занятий с детьми. В ближайшем лесном массиве будут устроены несколько маршрутов для терринкура, велосипедных и пешеходных прогулок. Еще одним курортным пространством станет зеленый бульвар с коллективным садом, где любой житель сможет высаживать цветы на собственной клумбе.

Жилой комплекс состоит из 15 домов от 4 до 8 этажей, с безопасными, закрытыми от машин дворами. В ЖК будут представлены 1-4 комнатные квартиры, а также ставшее визитной карточкой Urban Group форматы: двухуровневые квартиры, эколофты, сити-хаусы, хайфлэты , лаунж-квартиры, квартиры с террасами, квартиры с панорамными окнами.

Здесь же будет построен полный набор инфраструктуры: школа на 1100 учеников по авторскому проекту, 2 детских сада, рассчитанных на 520 малышей, детский развивающий центр, поликлиника, банно-оздоровительный комплекс, подземные и надземные паркинги более чем на 2 тыс. машиномест, коммерческие площади. В декабре 2016 года для жителей города-курорта «Митино О2» открылась клубная дорога, которая позволит за 18-20 минут добраться до МКАД по Волоколамскому шоссе, и за 10 до ЖД станции «Опалиха». От ЖД станции до метро жильцы смогут добраться до центра Москвы за 15 минут.

Еще одна инновация проекта — уникальное архитектурное решение. Здесь органично соседствуют классическая архитектура, и европейский модернизм. Четыре нижних этажа в «Митино О2» выполнены в екатерининском классицизме — в желто-белой штукатурке с выразительными декоративными деталями, а четыре верхних — в более сдержанной классике, с применением кирпича. В итоге создается впечатление, что последние этажи были надстроены позже, чем достигается эффект постепенного формирования города.

      Новости о новостройках

      «Нестеров» на подходе: застройщик MR Group отчитался о ходе строительства в проекте «Эко Видное 2.0»
      Степень готовности корпуса Нестеров в жилом комплексе У реки. Эко Видное 2.0 достигла 85%. В доме идет пуско-наладочные работы инженерных систе...

      17.04.2024

      Скидка на ипотеку: в энергоэффективных новостройках группы «А101» «Сбербанк» дает «Зеленую ипотеку»
      При покупке квартиры в новостройке с классом энергоэффективности не ниже А , Сбербанк предлагает оформить Зеленую ипотеку . К этой программе пр...

      17.04.2024

      Рукой подать: в Москве только 13 апарт-комплексов строятся рядом с метро
      Из 55 новых апарт-комплексов Москвы только 13 проектов строятся в 5-минутной доступности от пересадочных узлов общественного транспорта вестибюлей...

      17.04.2024

      Купить франшизу в Новой Москве: группа «А101» регистрирует участников на маркет готовых идей для бизнеса
      18 апреля в новомосковском офисе группы А101 пройдет Весенний маркет франшиз . Она организована при участии Российской ассоциации франчайзинга (...

      16.04.2024

      В «1-м Нагатинском» предложения месяца: весенние скидки и рассрочка на квартиры бизнес-класса
      В апреле 2024 года застройщик Prime Life Development установил на ограниченный ассортимент квартир в комплексе 1-й Нагатинский скидки до 20%. Так...

      12.04.2024

      М
      МЦД-1 «Дегунино»
      МЦД-1 «Лианозово»
      МЦД-1 «Лобня»
      МЦД-1 «Новодачная»
      МЦД-1 «Одинцово»
      МЦД-1 «Окружная»
      МЦД-1 «Тестовская»
      МЦД-2 «Аникеевка»
      МЦД-2 «Бутово»
      МЦД-2 «Волоколамская»
      МЦД-2 «Калитники»
      МЦД-2 «Красногорская»
      МЦД-2 «Красный Строитель»
      МЦД-2 «Москворечье»
      МЦД-2 «Опалиха»
      МЦД-2 «Павшино»
      МЦД-2 «Пенягино»
      МЦД-2 «Перерва»
      МЦД-2 «Подольск»
      МЦД-2 «Силикатная»
      МЦД-2 «Стрешнево»
      МЦД-2 «Щербинка»
      МЦД-3 «Зеленоград-Крюково»
      МЦД-3 «Ильинская»
      МЦД-3 «Люберцы»
      МЦД-3 «Останкино»
      МЦД-3 «Перово»
      МЦД-4 «Внуково»
      МЦД-4 «Железнодорожная»
      МЦД-4 «Очаково»
      МЦД-4 «Санино»
      МЦД-5 «Строитель»
      МЦК «Андроновка»
      МЦК «Балтийская»
      МЦК «Верхние Котлы»
      МЦК «ЗИЛ»
      МЦК «Зорге»
      МЦК «Измайлово»
      МЦК «Коптево»
      МЦК «Лихоборы»
      МЦК «Локомотив»
      МЦК «Новохохловская»
      МЦК «Угрешская»
      МЦК «Хорошёво»
      Марксистская
      Марьина роща
      Марьино
      Маяковская
      Медведково
      Международная
      Менделеевская
      Минская
      Митино
      Мичуринский проспект
      Мнёвники
      Молодежная
      Мякинино
      Мякинская