с 9:00 до 20:00
+7 (495) 021-41-37
Бесплатная консультация

В Концерне «КРОСТ» работают лучшие строители России

В Концерне «КРОСТ» работают лучшие строители России

В Красноярске завершился федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бетонщик». Московскую область на конкурсе представлял бетонщик Концерна «КРОСТ», Василий Поминчук, который занял почетное второе место и продемонстрировавал блестящие показатели работы.

Согласно регламенту конкурса, лучшего бетонщика предварительно выбирали на региональном уровне. Подведение итогов и определение победителя в Московской области состоялось 17 августа, где победу одержала команда монтажников Концерна «КРОСТ», в состав которой входили Василий Поминчук и Артем Галов.

Состязания Всероссийского конкурса включали теоретические задания и практическую часть. На первом этапе конкурсанты отвечали на вопросы тестов по основам материаловедения, по техническому оборудованию, инструментам и технологиям производства бетонных и опалубочных работ, а также проверяли свои знания СНиПов.

Стоит отметить, что сотрудники Концерна «КРОСТ» в повседневной работе постоянно проходят многочисленные теоретические и практические занятия по бетону, в то время, как строительные лаборатории компании занимаются новинками, добавками, а также подготовкой и применением инновационных материалов при строительстве жилых комплексов. Компания в своей деятельности широко использует и мировой опыт, а сотрудники Концерна ездят в заграничные командировки с целью обмена опытом и получения передовых, мировых технологий в монолитном домостроении.

Как отметил руководитель первого строительно-монтажного треста Концерна «КРОСТ» Алексей Слепнев: «При строительстве жилых комплексов и в целом в строительстве, все направлено на применение более высококачественных и экологически-чистых материалов. Для выполнения качественной работы немаловажную роль играет квалификация кадров, которые принимают непосредственное участие при возведении зданий. Одной из наиболее важных профессий в монолитном домостроении, которое активно применяет Концерн «КРОСТ», является труд бетонщика, работа которого оценивается как покупателями, так и экспертами. Безусловно, победа наших сотрудников является ожидаемой, т.к. они обладают колоссальным опытом и знаниями в области монолитного домостроения».

Федеральный конкурс оценивался сформированным организационным комитетом, в который вошли представители Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти.

Соревнования были организованы министерством труда и соцзащиты РФ и министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края. Целью конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» проводится в целях повышения престижа рабочих профессий, совершенствования профессиональных знаний и методов работы, а также содействия росту квалификации кадров Правительства Российской Федерации.

Сотрудники Концерна «КРОСТ» традиционно становятся победителями в различных номинациях: электрогазосварщик, электросварщик ручной сварки, машинист автомобильного крана, мастер ручной кладки, машинист экскаватора, каменщик и монтажник.

Прошедший в Красноярске конкурс профессионального мастерства в очередной раз продемонстрировал качество квалификационной подготовки сотрудников, а также лидирующие позиции Концерна «КРОСТ» в строительной сфере.

      Новости о новостройках

      «Донстрой» выдает ключи: стартовало заселение корпуса №22 в ЖК «Символ»
      Донстрой подготовил к заселению 414 квартир в корпусе №22 проекта Символ . Компания начала передавать собственникам ключи. Также в доме готов к э...

      25.04.2024

      Новостройки Москвы в 1 квартале 2024 года: итоги подвели аналитики MR Group
      Специалисты девелопера MR Group сравнили общие показатели рынка новостроек в Москве с результатами компании в 1 квартале 2024 года. Спрос ...

      25.04.2024

      «Персона года»: на премии CRE победила генеральный директор MR Group Мария Литинецкая
      18 апреля прошла 21-я церемония награждения победителей премии CRE Moscow Awards 2024 в области коммерческой недвижимости. Жюри назвало Персоной г...

      25.04.2024

      Офис-центр на Ходынском: Tekta Group готовит свой первый проект в сфере коммерческой недвижимости
      Застройщик Tekta Group сообщил о намерении построить на Ходынском поле торгов-офисный центр. Это будет первый московский проект компании в коммерче...

      25.04.2024

      Самые продаваемые в Москве: проекты MR Group в лидерах рейтинга
      Агентство Метриум опубликовало рейтинг самых продаваемых жилых комплексов Москвы в премиальном сегменте. Проекты MR Group заняли четыре строчки...

      25.04.2024

      М
      МЦД-1 «Дегунино»
      МЦД-1 «Лианозово»
      МЦД-1 «Лобня»
      МЦД-1 «Новодачная»
      МЦД-1 «Одинцово»
      МЦД-1 «Окружная»
      МЦД-1 «Тестовская»
      МЦД-2 «Аникеевка»
      МЦД-2 «Бутово»
      МЦД-2 «Волоколамская»
      МЦД-2 «Калитники»
      МЦД-2 «Красногорская»
      МЦД-2 «Красный Строитель»
      МЦД-2 «Москворечье»
      МЦД-2 «Опалиха»
      МЦД-2 «Павшино»
      МЦД-2 «Пенягино»
      МЦД-2 «Перерва»
      МЦД-2 «Подольск»
      МЦД-2 «Силикатная»
      МЦД-2 «Стрешнево»
      МЦД-2 «Щербинка»
      МЦД-3 «Зеленоград-Крюково»
      МЦД-3 «Ильинская»
      МЦД-3 «Люберцы»
      МЦД-3 «Останкино»
      МЦД-3 «Перово»
      МЦД-4 «Внуково»
      МЦД-4 «Железнодорожная»
      МЦД-4 «Очаково»
      МЦД-4 «Санино»
      МЦД-5 «Строитель»
      МЦК «Андроновка»
      МЦК «Балтийская»
      МЦК «Верхние Котлы»
      МЦК «ЗИЛ»
      МЦК «Зорге»
      МЦК «Измайлово»
      МЦК «Коптево»
      МЦК «Лихоборы»
      МЦК «Локомотив»
      МЦК «Новохохловская»
      МЦК «Угрешская»
      МЦК «Хорошёво»
      Марксистская
      Марьина роща
      Марьино
      Маяковская
      Медведково
      Международная
      Менделеевская
      Минская
      Митино
      Мичуринский проспект
      Мнёвники
      Молодежная
      Мякинино
      Мякинская