с 9:00 до 20:00
+7 (495) 021-41-37
Бесплатная консультация

Выгодные условия рассрочки в «ЗИЛАРТЕ»

Выгодные условия рассрочки в «ЗИЛАРТЕ»

«Группа ЛСР» в Москве предлагает выгодные условия беспроцентной рассрочки при покупке квартир в жилом комплексе «ЗИЛАРТ». Выбрав понравившийся вариант, клиент может воспользоваться одной из трех наиболее удобных для него программ.

В «ЗИЛАРТЕ» предусмотрена беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом всего 5%. Остальные 95% от полной стоимости квартиры необходимо внести в течение трех месяцев. Также приобрести квартиру можно воспользовавшись вариантом «50/50». Клиенту необходимо внести сразу 50% от всей суммы, а оставшиеся 50% через год. Еще один вариант рассрочки – внесение 30% от стоимости квартиры при оформлении сделки, а оставшиеся 70% в течение двух лет.

На сегодня в продаже представлены квартиры в лотах № 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8. Покупателям доступны самые разнообразные планировки квартир: от одно- до четырехкомнатных квартир. К разработке всей архитектурной концепции жилого комплекса «ЗИЛАРТ», который строится буквально в 5 км от Кремля, «Группа ЛСР» привлекла лучшие российские и всемирно известные зарубежные архитектурные бюро. Каждый дом в составе проекта имеет свой архитектурный облик.

Лот №1 – это 15-этажное здание, рассчитанное на 254 квартиры. На каждом этаже расположено по 3-5 квартир. Фасады выполнены с использованием натурального камня, уникального клинкерного кирпича собственного производства «Группы ЛСР» и кортеновой стали. Лот №2 представляет собой застройку периметрального типа, образующую закрытый внутренний двор, и состоит из шести корпусов. Всего в лоте представлено 313 квартир. Часть корпусов расположены вдоль набережной Москвы-реки, часть – на второй линии набережной. Лоты №1 и №2 спроектированы архитектурным бюро «Сергея Скуратова».

Лот №3, рассчитанный на 428 квартир, представляет собой 14-ти этажное жилое здание из девяти секций, спроектированное архитектурной мастерской «Евгений Герасимов и партнеры». Проектом предполагается трехцветное решение фасадов с применением клинкерного кирпича «Группы ЛСР» терракотового, серо-бежевого и темно-серого оттенка.

Автором лота №4, состоящего из трех корпусов переменной этажности (7-14 этажей), является бюро «Мезонпроект». Для внешней отделки зданий также применяют клинкерный кирпич «Группы ЛСР». Лот включает в себя 224 квартир.

Отличительной особенностью лота №5, разработанным бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры», являются овальные окна, чтобы в квартиры попадало больше света. Фасады отделываются по узору, градиент цвета в котором усиливается орнаментом из клинкерного кирпича. В лоте предусмотрено 212 квартир.

В лоте №6 этажностью от 5 до 14 этажей, спроектированном архитектурным бюро SPEECH, в качестве основного облицовочного материала используется клинкерный кирпич, цвет которого меняется от терракотового к светло-серому, привнося в облик жилого дома визуальное разнообразие и индивидуальность. Лот рассчитан на 492 квартиры.

Лот №8 представляет собой композицию из сохраняемых элементов исторического фасада бывшего Прессового центра, стилобатной части, включающей в себя универмаг и жилую часть. Фасады комплекса на всю высоту зданий будут облицованы стемалитом в единой плоскости с остеклением оконных проемов.

«ЗИЛАРТ» — это идеальный район для тех, кто ценит свой комфорт, возможности для бизнеса, творческую реализацию и вдохновение от разнообразных культурных событий. Жилой комплекс арт-класса займет площадь в 65 гектар и будет включать в себя публичные пространства, уникальные жилые дома, а также социальные, культурные, образовательные и развлекательные учреждения, созданные в едином архитектурном стиле. Первые дома будут сданы уже в конце 2017 года. Весь проект будет завершен к 2022 году.

      Новости о новостройках

      Девелопмент со вкусом: у клубного дома FORUM в коктейльной карте ресторана Sage появился свой собственный напиток
      Ресторан Sage провел приватную вечеринку и презентовал интерактивный проект Soul of the Cocktail коктейльное меню, визуализированное в цифровом п...

      26.04.2024

      Новостройки Москвы в 1 квартале 2024 года: итоги подвели аналитики MR Group
      Специалисты девелопера MR Group сравнили общие показатели рынка новостроек в Москве с результатами компании в 1 квартале 2024 года. Спрос ...

      25.04.2024

      «Персона года»: на премии CRE победила генеральный директор MR Group Мария Литинецкая
      18 апреля прошла 21-я церемония награждения победителей премии CRE Moscow Awards 2024 в области коммерческой недвижимости. Жюри назвало Персоной г...

      25.04.2024

      «Донстрой» выдает ключи: стартовало заселение корпуса №22 в ЖК «Символ»
      Донстрой подготовил к заселению 414 квартир в корпусе №22 проекта Символ . Компания начала передавать собственникам ключи. Также в доме готов к э...

      25.04.2024

      Офис-центр на Ходынском: Tekta Group готовит свой первый проект в сфере коммерческой недвижимости
      Застройщик Tekta Group сообщил о намерении построить на Ходынском поле торгов-офисный центр. Это будет первый московский проект компании в коммерче...

      25.04.2024

      М
      МЦД-1 «Дегунино»
      МЦД-1 «Лианозово»
      МЦД-1 «Лобня»
      МЦД-1 «Новодачная»
      МЦД-1 «Одинцово»
      МЦД-1 «Окружная»
      МЦД-1 «Тестовская»
      МЦД-2 «Аникеевка»
      МЦД-2 «Бутово»
      МЦД-2 «Волоколамская»
      МЦД-2 «Калитники»
      МЦД-2 «Красногорская»
      МЦД-2 «Красный Строитель»
      МЦД-2 «Москворечье»
      МЦД-2 «Опалиха»
      МЦД-2 «Павшино»
      МЦД-2 «Пенягино»
      МЦД-2 «Перерва»
      МЦД-2 «Подольск»
      МЦД-2 «Силикатная»
      МЦД-2 «Стрешнево»
      МЦД-2 «Щербинка»
      МЦД-3 «Зеленоград-Крюково»
      МЦД-3 «Ильинская»
      МЦД-3 «Люберцы»
      МЦД-3 «Останкино»
      МЦД-3 «Перово»
      МЦД-4 «Внуково»
      МЦД-4 «Железнодорожная»
      МЦД-4 «Очаково»
      МЦД-4 «Санино»
      МЦД-5 «Строитель»
      МЦК «Андроновка»
      МЦК «Балтийская»
      МЦК «Верхние Котлы»
      МЦК «ЗИЛ»
      МЦК «Зорге»
      МЦК «Измайлово»
      МЦК «Коптево»
      МЦК «Лихоборы»
      МЦК «Локомотив»
      МЦК «Новохохловская»
      МЦК «Угрешская»
      МЦК «Хорошёво»
      Марксистская
      Марьина роща
      Марьино
      Маяковская
      Медведково
      Международная
      Менделеевская
      Минская
      Митино
      Мичуринский проспект
      Мнёвники
      Молодежная
      Мякинино
      Мякинская