с 9:00 до 20:00
+7 (495) 021-41-37
Бесплатная консультация

Официальный старт продаж в ЖК «Преображение» от ГК «Инград»

Официальный старт продаж в ЖК «Преображение» от ГК «Инград»

Группа компаний «Инград» объявляет об официальном старте продаж жилой недвижимости в новом квартале комфорт-класса «Преображение» в Восточном округе Москвы (Тюменский пр., владение 3-5).

Официально открыты продажи квартир в 4-х корпусах первого этапа строительства, завершение которого запланировано на 3 квартал 2020 года.

Новый квартал будет строиться в два этапа, всего же проектом предусмотрено возведение 11 монолитных корпусов переменной этажности с подземным паркингом и собственной социальной и коммерческой инфраструктурой. В домах с современной архитектурой от бюро «Атриум» будут расположены 2 468 квартир. Площадь жилой недвижимости в проекте составляет более 120 000 кв. метров.

Новый жилой квартал комфорт-класса «Преображение» расположен в районе Богородское, буквально в 2 минутах ходьбы от метро «Бульвар Рокоссовского», и в 5 минутах от одноименной станции МЦК. В шаговой доступности находится Черкизовский детский парк с одноименным прудом, кроме того, в округе расположены национальный парк «Лосиный остров» и парк «Сокольники».

На территории квартала появится муниципальная школа на 600 мест с дошкольным образовательным отделением на 275 мест, планируется открытие детских развивающих студий, супермаркета и других объектов инфраструктуры.

Покупателям предлагается широкий выбор квартир разных площадей и планировок – от 21 кв. м до 111,4 кв. м, в том числе студии и квартиры евроформата. Во всех квартирах предусмотрены лоджии, причем в некоторых их сразу две. Будущие новоселы смогут выбрать варианты без отделки, с предчистовой отделкой «White box» и с чистовой отделкой в двух разных цветовых решениях «аквамарин» и «оникс».

Как и во всех проектах ГК «Инград», в ЖК «Преображение» появится благоустроенный двор без машин, авторский ландшафтный дизайн, современные площадки для детей разных возрастов, дизайнерские входные группы с панорамным остеклением и деталями интерьера, перекликающиеся с общей концепцией квартала.

«Учитывая, что новый квартал находится буквально в нескольких минутах от станции метро и МЦК, проект станет интересным не только для жителей Восточного округа, но и для москвичей, проживающих в других районах, а также для инвесторов, у которых есть отличная возможность приобрести квартиру в ЖК «Преображение» по стартовой цене. Уверены, что новый проект вызовет высокий интерес покупателей и с первых дней продемонстрирует такую же отличную динамику продаж, как и проекты «Инград», стартовавшие в конце 2017 и начале 2018 года», - отметила Ольга Кузнецова, заместитель коммерческого директора ГК «Инград».

      Новости о новостройках

      «Аквилон BESIDE 2.0»: в продажу поступили квартиры в комплексе на Рязанском проспекте
      Дна старт продажам в комплексе Аквилон BESIDE 2.0 , который продолжает девелоперский проект группы Аквилон на Рязанском проспекте. Всего будет р...

      18.03.2024

      Семья заслуживает большего: концерн «РУСИЧ» поддерживает клиентов специальными ипотечными программами
      Концерн РУСИЧ пригласил банки Дом.РФ и Санкт-Петербург поддержать семьи, решившие приобрести квартиру в жилых комплексах Новые Котельники и Р...

      15.03.2024

      Школьный остров: в «Дзен-кварталах» построят образовательный центр с классами для юных судостроителей
      Застройщик Дзен-кварталов в Новомосковском округе начал проектировать образовательный центр. Группа А101 построит в жилом районе детский сад и ...

      13.03.2024

      Заповедник для взрослых: «А101» предлагает детским площадками потесниться
      Большинство современных дворов это детская площадка и проезд для спецтранспорта, а территория при жилом комплексе должна устраивать всех жильцов. ...

      12.03.2024

      Айсберг в «Скандинавии»: мультфильм про Умку вдохновил архитекторов на проект детского сада
      Группа А101 приступила к строительству уникального по оценке девелопера детского сада. Здание спроектировано с учетом потребностей современных д...

      12.03.2024

      М
      МЦД-1 «Лианозово»
      МЦД-1 «Лобня»
      МЦД-1 «Новодачная»
      МЦД-1 «Одинцово»
      МЦД-1 «Окружная»
      МЦД-1 «Тестовская»
      МЦД-2 «Аникеевка»
      МЦД-2 «Бутово»
      МЦД-2 «Волоколамская»
      МЦД-2 «Калитники»
      МЦД-2 «Красногорская»
      МЦД-2 «Красный Строитель»
      МЦД-2 «Москворечье»
      МЦД-2 «Опалиха»
      МЦД-2 «Павшино»
      МЦД-2 «Пенягино»
      МЦД-2 «Перерва»
      МЦД-2 «Подольск»
      МЦД-2 «Силикатная»
      МЦД-2 «Стрешнево»
      МЦД-2 «Щербинка»
      МЦД-3 «Зеленоград-Крюково»
      МЦД-3 «Ильинская»
      МЦД-3 «Люберцы»
      МЦД-3 «Перово»
      МЦД-4 «Внуково»
      МЦД-4 «Железнодорожная»
      МЦД-4 «Очаково»
      МЦД-4 «Санино»
      МЦД-5 «Строитель»
      МЦК «Андроновка»
      МЦК «Балтийская»
      МЦК «Верхние Котлы»
      МЦК «ЗИЛ»
      МЦК «Зорге»
      МЦК «Измайлово»
      МЦК «Коптево»
      МЦК «Лихоборы»
      МЦК «Локомотив»
      МЦК «Новохохловская»
      МЦК «Угрешская»
      МЦК «Хорошёво»
      Марксистская
      Марьина роща
      Марьино
      Маяковская
      Медведково
      Международная
      Менделеевская
      Минская
      Митино
      Мичуринский проспект
      Мнёвники
      Молодежная
      Мякинино
      Мякинская