с 9:00 до 20:00
+7 (495) 021-41-37
Бесплатная консультация

В ЖК «Кварталы 21/19» открылся шоу-рум квартир с отделкой бизнес-класса

В ЖК «Кварталы 21/19» открылся шоу-рум квартир с отделкой бизнес-класса

В ЖК «Кварталы 21/19» открылся шоу-рум – демонстрационная двухкомнатная квартира с отделкой бизнес-класса, кухней со встроенной бытовой техникой и мебелью.

В начале августа компания «ВекторСтройФинанс» начала продажи квартир с отделкой бизнес-класса в 10-ом корпусе ЖК «Кварталы 21/19». А теперь у клиентов есть возможность наглядно убедиться в качестве предлагаемого ремонта и используемых отделочных материалов – на территории жилого комплекса открылся шоу-рум. Демонстрационная квартира площадью 62,7 кв.м расположена на первом этаже в помещении 5-го корпуса. Окна квартиры выходят на две стороны, в ней расположено две изолированные комнаты (спальня и детская) и гостиная, совмещенная с зоной кухни. Среди многочисленных достоинств квартиры – наличие двух санузлов и 11 окон.

Из нескольких типов отделки, которые предлагаются для квартир в 10-ом корпусе, для шоу-рума был выбран вариант «Блюз». Благородный спокойный серый цвет на обоях в гостиной разбавляет четкий геометрический рисунок, который задает ритм и делает пространство нескучным.

Стильно смотрится кухонный остров, который выполняет сразу несколько функций – вмещает в себя мойку, посудомоечную машину, варочную панель и духовой шкаф, выполняет функцию столешницы, является вместительным местом хранения и обеденной зоной, заменяющей традиционный стол.

Простые лаконичные формы фасадов разделены на отдельные элементы прямыми строгими линиями, из которых создается оригинальный рельеф и общий гармоничный образ кухни. Такая же кухня с перечисленными наименованиями бытовой техники, а также встроенным холодильником и вытяжкой, идет в комплектации квартиры. Остальные предметы интерьера, например, угловой диван, который идеально встраивается в зону отдыха, придётся докупить самостоятельно.

В спальне использованы обои темного цвета с круглым орнаментом, успокаивающим глаза. Легкую иронию элегантному помещению добавляет бирюзовая двуспальная кровать.

Как и положено, в детской много цветовых акцентов – желтая стена, предметы декора и текстиль. Размеры комнаты позволяют обустроить уютное пространство для двух детей. Потолки высотой 2,95 м дают возможность разместить двухуровневую кровать, визуально не перегружая пространство, места хватит, чтобы установить два письменных стола и системы хранения для вещей.

Санузлы оформлены в сочетании керамической плитки нейтральных цветов – серого и молочного, эту гамму идеально поддерживает блеск металлической сантехники. В комплектации санузлов – раковина и унитаз фирмы Cersanit, чугунная ванна от производителя Goldman, немецкие смесители Grohe.

«Шоу-рум полностью повторяет аналогичную по размерам, планировке и дизайну квартиру в 10-ом корпусе нашего жилого комплекса. На старте продаж её цена составляет 10,4 млн руб. Для сравнения примерно такая же квартира без ремонта в другом корпусе стоит 9,6 млн руб. То есть высококачественный ремонт, кухня от ведущего российского производителя «Мария» и вся бытовая техника фирмы Electrolux обойдется меньше, чем в миллион рублей. Очевидно, что, предлагая такой продукт, мы ничего не зарабатываем, а стараемся диверсифицировать предложение, упростить жизнь нашим клиентам и даже сэкономить их деньги», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».

      Новости о новостройках

      Для автомобилей и людей: группа «А101» вывела в продажу квартал с двухуровневым паркингом
      В комплексе Скандинавия в продажу поступили квартиры в новом квартале, при котором группа А101 построит двухуровневый паркинг первый в истории...

      26.03.2024

      Еще один этап: в четвертом квартале проекта «Событие» завершены монолитные работы
      Город будущего в Раменках обретает финальные очертания. Компания Донстрой завершила монолитные работы в четвертом квартале проекта Событие : на...

      21.03.2024

      Legenda открывает «Порт»: девелопер получил разрешение на строительство в Северном речном порту Москвы
      Девелопер Legenda может приступать к строительству жилого комплекса Северный Порт . Для старта работ на территории Северного речного порта компан...

      21.03.2024

      Акция «Квартиры недели»: выгода более 1 млн рублей при покупке квартиры в новом жилом комплексе в Красногорске
      В Никольском квартале Отрада можно приобрести Квартиру недели с выгодой более 1 млн рублей. Строительная группа Отрада запустила до конца мар...

      21.03.2024

      «Аквилон BESIDE 2.0»: в продажу поступили квартиры в комплексе на Рязанском проспекте
      Дна старт продажам в комплексе Аквилон BESIDE 2.0 , который продолжает девелоперский проект группы Аквилон на Рязанском проспекте. Всего будет р...

      18.03.2024

      М
      МЦД-1 «Дегунино»
      МЦД-1 «Лианозово»
      МЦД-1 «Лобня»
      МЦД-1 «Новодачная»
      МЦД-1 «Одинцово»
      МЦД-1 «Окружная»
      МЦД-1 «Тестовская»
      МЦД-2 «Аникеевка»
      МЦД-2 «Бутово»
      МЦД-2 «Волоколамская»
      МЦД-2 «Калитники»
      МЦД-2 «Красногорская»
      МЦД-2 «Красный Строитель»
      МЦД-2 «Москворечье»
      МЦД-2 «Опалиха»
      МЦД-2 «Павшино»
      МЦД-2 «Пенягино»
      МЦД-2 «Перерва»
      МЦД-2 «Подольск»
      МЦД-2 «Силикатная»
      МЦД-2 «Стрешнево»
      МЦД-2 «Щербинка»
      МЦД-3 «Зеленоград-Крюково»
      МЦД-3 «Ильинская»
      МЦД-3 «Люберцы»
      МЦД-3 «Останкино»
      МЦД-3 «Перово»
      МЦД-4 «Внуково»
      МЦД-4 «Железнодорожная»
      МЦД-4 «Очаково»
      МЦД-4 «Санино»
      МЦД-5 «Строитель»
      МЦК «Андроновка»
      МЦК «Балтийская»
      МЦК «Верхние Котлы»
      МЦК «ЗИЛ»
      МЦК «Зорге»
      МЦК «Измайлово»
      МЦК «Коптево»
      МЦК «Лихоборы»
      МЦК «Локомотив»
      МЦК «Новохохловская»
      МЦК «Угрешская»
      МЦК «Хорошёво»
      Марксистская
      Марьина роща
      Марьино
      Маяковская
      Медведково
      Международная
      Менделеевская
      Минская
      Митино
      Мичуринский проспект
      Мнёвники
      Молодежная
      Мякинино
      Мякинская