Город | Москва |
Округ | Северо-западный округ |
Район | Щукино |
Адрес( посмотреть на карте) | ул. Маршала Бирюзова, 32 |
Метро |
Октябрьское поле
(19 мин.
пешком) Щукинская (31 мин. пешком) Сокол (4 мин. транспортом) Войковская (5 мин. транспортом) |
Срок ввода объекта в эксплуатацию | 1 очередь:
Сдан
1 квартал 2009 г.
|
Тип здания | Монолитно-кирпичный |
Этажность | 23 |
Тип и описание паркинга | двухуровневая парковка на 153 м/м. |
Застройщик | «Донстрой» |
Высота потолков | от 3,2 м |
Отделка | С отделкой |
Категория объекта | Бизнес-класс |
Наличие видовых квартир | Есть |
214 ФЗ | Есть |
Расположенный по улице Маршала Бирюзова, 32 современный жилой комплекс «Две башни» представляет собой жилье бизнес-класса в Северо-Западной части Москвы, в нескольких минутах пешком от станции метрополитена «Октябрьское поле». Застройщиком комплекса выступила компания «Донстрой».
Жилой комплекс бизнес-класса «Две башни» состоит из двух 23-этажных корпусов, в которых расположены 160 квартир с 1 до 4 жилых комнат. Площади квартир варьируются в пределах от 88 до345 кв. метров. В домах оборудованы все необходимые для комфортабельного и безопасного проживания системы. Комплекс отличает наличием высоких трехметровых потолков и панорамных окон.
Инфраструктура жилого комплекса «Две башни» очень развита, здесь есть все необходимые объекты для удобства жителей, включая двухуровневую парковку на 153 машиноместа, игровые и спортивные площадки для детей, теннисный корт (зимой каток), бассейн и многое другое. Территория ЖК украшена с помощью уникального ландшафтного дизайна, озеленена.
Строительство ЖК «Две башни» уже завершено и дом сдан в эксплуатацию. Приобрести квартиры можно на данный момент только на вторичном рынке в агентствах недвижимости Москвы.
11.08.2022
10.08.2022
10.08.2022
10.08.2022
05.08.2022