Город | Москва |
Округ | Северный округ |
Район | Аэропорт |
Адрес( посмотреть на карте) | ул. Часовая, 28 |
Метро |
Октябрьское поле
(5 мин.
транспортом) Сокол (16 мин. пешком) Аэропорт (27 мин. пешком) Войковская (35 мин. пешком) Динамо (7 мин. транспортом) |
Срок ввода объекта в эксплуатацию | 1 очередь:
2 квартал 2015 г.
|
Тип здания | Кирпично-монолитный |
Этажность | 3-7 |
Тип и описание паркинга | Наземный на 240 м/м. |
Застройщик | «RED development (Ред девелопмент)» |
Высота потолков | от 2,88 м |
Отделка | Без отделки |
Категория объекта | Бизнес-класс |
214 ФЗ | Есть |
Ипотека | Есть |
Рассрочка | Есть |
Жилой комплекс «Loft Time» (Лофт Тайм) находится в Северном Административном округе Москвы, в районе Аэропорт, на Часовой улице. Это проект бизнес-класса с апартаментами премиум-класса, реализованный строительной компанией «RED development (Ред девелопмент)», ввод в эксплуатацию намечен первоначально на второй квартал 2015 года.
Описание и характеристика
Территория застройки по площади составляет около 2.5 гектаров, а общая жилая площадь проекта составляет около 21.000 квадратных метров. Также проектом предусмотрены помещения нежилого назначения, для коммерческих и прочих целей. В состав комплекса вошли 5 домов, из которых:
Строительство велось по монолитно-каркасной технологии с кирпичной наружной облицовкой и внутренней кладкой. Фасады отделаны в соответствии с архитектурной концепцией loft, в качестве основных материалов использованы облицовочный кирпич и клинкерная плитка. Квартиры предполагают свободные планировки, есть возможность организации двухуровневых апартаментов, а для увеличения инсоляции в помещениях и улучшения видовых характеристик выполнено панорамное остекление. В некоторых квартирах есть террасы, увеличена полезная жилая площадь. Одно жилое пространство, вне зависимости от комплектации, располагает общей площадью от 53.7 до 418.9 квадратных метров, при высоте одного уровня от 2.88 метров.
От застройщика владельцам квартир предлагаются услуги профессионального дизайнера от компании «Red Decо». В ЖК «Loft Time» (Лофт Тайм) проводится полное инженерное оснащение от центрального обеспечения.
Инфраструктура
Внутренняя территория комплекса разделена на несколько функциональных зон, периметр огорожен. Благоустройство включает установку фонтанов, организацию детских и спортивных площадок, в местах для отдыха высажены цветники, установлены скамейки. Наземная парковка вмещает 240 автотранспортных средств.
В помещениях коммерческого назначения расположились сервисные центры, учреждения обслуживания, химчистка, магазины, банковское отделение социальные объекты. В шаговой доступности находятся детский сад, поликлиника, фитнес-зал и школа.
Транспорт
Доступность до соседних районов обеспечена Волоколамским и Ленинградским шоссе. Расстояние до МКАДа составляет около 10 километров, а до Третьего Транспортного кольца — около 6.3 километров. От железнодорожное станции «Подмосковная» электропоезда следуют до пригородных населенных пунктов. Ближайшая станция метро расположена примерно в 15-ти минутах ходьбы.
28.11.2023
27.11.2023
27.11.2023
27.11.2023
27.11.2023