Город | Москва |
Округ | Троицкий округ |
Район | Новомосковский |
Адрес( посмотреть на карте) | пос. Первомайское, вблизи д. Кукшево |
Метро |
Коммунарка
(30 мин.
на машине) Саларьево (30 мин. на машине) |
Срок ввода объекта в эксплуатацию | 1 очередь:
Сдан
|
Стоимость коттеджей | от 1,92 до 4,07 млн ₽ |
В продаже | Студии(12) |
Тип и описание паркинга | гостевой |
S кв. общая | от 600,0 до 1400,0 м2 |
Застройщик | «Orgvision Development» |
Отделка | Без отделки |
Категория объекта | Эконом-класс |
Наличие видовых коттеджей | Есть |
Совокупное количество коттеджей | 53 |
214 ФЗ | Есть |
Ипотека | Есть |
Рассрочка | Есть |
Коттеджи | Общая площадь | Стоимость | |
---|---|---|---|
Студии | 12 | 600,0 – 1400,0 м2 | 1,92 – 4,07 млн ₽ |
Проект «Малиновка Парк» получил свое название по месторасположению. Коттеджный поселок находится рядом с природным заказником «Малинки». Новостройка насчитывает 53 участка без подряда площадью от 6 до 14 соток. Общий объем комплексной застройки составляет 5 гектаров.
Проект завершен в 2018 году. Подведены центральные коммуникации: газ и электричество (по границе участка). Территория поселка находится под охраной. Покупатели самостоятельно выбирают технологию строительства, площадь дома и количество комнат.
Расположение и инфраструктура
Коттеджный поселок расположился в Троицком административном округе, между поселком Птичное и деревней Кукшино. До МКАД всего 25 километров. Доехать на машине жители смогут по Калужскому и Киевскому шоссе, не доезжая 200 метров до деревни Кукшево. От станции метро Саларьево курсирует автобус №304, на котором нужно проехать 20 остановок.
Для жителей доступна инфраструктура ближайших населенных пунктов. В деревне Кукшево и поселке Птичное есть магазины и аптека. В городах Троицк и Апрелевка открыты развлекательные учреждения и торговые центры. В 5 минутах езды находится комплекс «Импереал-Парк Отель». В 10 минутах пешком находится несколько водоемов.
Застройщик Orgvision Development обсуждает способы оплаты в индивидуальном порядке с каждым конкретным покупателем. При единовременной оплате могут быть предоставлены скидки и другие привилегии.
Orgvision Development — это девелоперская компания, специализирующаяся на возведении загородной недвижимости. Организация была основана в 2005 году. Первый проект выведен на рынок уже в 2006.
Основные направления деятельности:
консалтинг;
возведение домов;
риэлторские услуги;
управление проектами;
строительство инженерных сетей;
организация финансирования проектов;
проектирование и получение разрешительной документации;
География деятельности фирмы — Подмосковье. За время работы застройщик завершил 4 масштабных проекта. В портфель Orgvision Development вошли коттеджные поселки «Сальвадор», Панорамы», Подмосковные вечера» и Малиновка Парк».
22.09.2023
22.09.2023
21.09.2023
21.09.2023
20.09.2023