| Город | Московская область |
| Округ | МО — Истра |
| Район | Истра, муниципальный округ (МО) |
| Адрес( посмотреть на карте) | Малое Ушаково, 59 км от МКАД |
| Метро |
Строгино
(80 мин.
на машине) |
| Срок ввода объекта в эксплуатацию | 1 очередь:
4 квартал 2026 г.
|
| Стоимость коттеджей | от 1,00 до 1,32 млн ₽ |
| В продаже | Студии(200) |
| Тип здания | 6 — Каркасный |
| Этажность | 1-2 |
| Тип и описание паркинга | придомовой |
| S кв. общая | от 600,0 до 1500,0 м2 |
| Застройщик | «Истринская долина» |
| Отделка | Без отделки |
| Категория объекта | Комфорт-класс |
| Наличие пентхаусов | Нет |
| Наличие видовых коттеджей | Нет |
| Совокупное количество коттеджей | 200 |
| 214 ФЗ | Нет |
| Ипотека | Нет |
| Рассрочка | Нет |
| Коттеджи | Общая площадь | Стоимость | |
|---|---|---|---|
| Студии | 200 | 600,0 – 1500,0 м2 | 1,00 – 1,32 млн ₽ |
Коттеджный поселок «Прилесные дачи» находится в деревне Малое Ушаково, в 59 км от МКАД. Данный проект относится к категории комфорт-класса: участки расположены на берегу реки Здеришка, и для жителей предусмотрен обустроенный подход к прибрежной полосе. С внешних сторон поселок окружен смешанным лесом, характерным для западного Подмосковья.
Связь с Москвой обеспечивают Волоколамское и Новорижское шоссе, а сам коммеджный поселок находится на границе с более крупным селом Леоново. Автобусная остановка находится в 900 м от КПП, что позволяет пользоваться общественным транспортом для поездок в Истру. Продолжительность поездки на автомобиле до ближайшего продуктового магазина — 4 минуты.
Река Здеришка, на которой расположен поселок, летом пригодна для купания и рыбной ловли.
Ко всем земельным участкам в «Прилесных дачах» подведено электроснабжение.
Участки продаются без застройки.
При покупке участка в одном из коттеджных поселков проекта «Истринская долина», можно выбрать компанию для строительства дома среди партнеров-застройщиков. Для будущих домовладельцев доступен выбор из более чем двадцати готовых архитектурных решений.
Для покупки участка доступны 100% единовременная оплата за счет собственных средств.
Проект «Истринская долина» включает более двух десятков поселков у Истринского водохранилища в Московской области. Застройщик формирует концепцию новых дач и создает оптимальную среду в закрытом комьюнити.
Проект охватывает территорию более 1 700 га. На начало 2026 года более 3 000 тысяч семей уже выбрали коттеджные поселки «Истринской долины».
Данная страница используется исключительно в информационных целях. Все права на изображения принадлежат их авторам. Источник изображений www.istra-dolina.ru.
10.02.2026
05.12.2025
05.12.2025
27.11.2025
17.11.2025