с 9:00 до 20:00
+7 (495) 021-41-37
Бесплатная консультация

Делюкс на Саввинской: Level Group вывел в продажу резиденции у воды

Делюкс на Саввинской: Level Group вывел в продажу резиденции у воды

В ЖК «Саввинская 27» стартовали продажи резиденций. Это второй проект застройщика Level Group в сегменте deluxe после «Саввинская 17» в Хамовниках.

Апартаменты в комплексе «Саввинская 27» — проект, предлагающий новый образ жизни за счет премиальной инфраструктуры и крайней степени приватности.

Апартаменты в формате резиденций изначально спроектированы как жилье с высоким уровнем уединенности. Комплекс расположен в престижном районе Хамовники на первой линии Савинской набережной. Окна гостиных смотрят на Москву-реку, а в спальнях обращены во внутренний двор.

В комплексе нет малогабаритных апартаментов: их площадь находится в диапазоне от 82 до 345 м², а высота потолков — от 3,2 до 3,4 м. Обязательный атрибут любой из планировок — мастер-спальня с отдельными ванной комнатой и гардеробной. В «семейных» лотах кухни вынесены в отдельные помещения, сопряженные с гостиной, а для хозяйственных нужд выделены помещения под прачечные и кладовые.

Десять пентхаусов площадью 188 –345 м² занимают последний этаж. Кроме высоких потолков до 4,2 м, их отличают возможность установки дровяного камина и индивидуальный доступ на террасу на крыше.

Все лоты оборудованы VRV-системой кондиционирования и клапанами приточно-вытяжной вентиляции с функцией очистки воздуха. В комплексе оборудован индивидуальный тепловой пункт, который будет обеспечивать бесперебойное отопление и подачу горячей воды, а режим обогрева жильцы смогут настроить самостоятельно благодаря термостатам в резиденциях.

В архитектурном облике комплекса бюро ODA обыграло одно из ключевых преимуществ проекта — расположение резиденций у реки. Фасады «заигрывают» с водной гладью за счет больших панорамных окон и металлических облицовочных панелей под медь.

Шестьдесят один апартамент «Саввинской 27» смотрят на Москва-реку и демонстрируют панораму Москва-Сити, парка Новодевичий пруд и «сталинских высоток».

В «Саввинской 27» на первом этаже оборудованы бизнес-лаунж с переговорными комнатами, библиотека с дровяным камином и выходом в зимний сад. Для детей предназначена игровая комната с доступом во внутренний двор.

Wellness-центр при комплексе включает 25-метровый бассейн на две дорожки, джакузи, сауну, хаммам, русскую баню и купель ватсу, тренажерный зал и класс йоги. Для резидентов будут открыты салон красоты и spa премиум-класса. Провести вечер можно будет в ресторане с открытой летней террасой.

Для автомобилей предусмотрен трехуровневый отапливаемый подземный паркинг на 91 мест. Стояночные места оборудованы станциями подзарядки электромобилей, а для персональных водителей оборудована комната отдыха и ожидания.

Level Group строит резиденции «Савинская 27» в пешей доступности от нескольких парков, в числе которых Новодевичьи пруды, Парк Горького, Нескучный сад, заказник Воробьевы горы и Ботанический сад МГУ. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на конец 2024 года.

      Новости о новостройках

      Для автомобилей и людей: группа «А101» вывела в продажу квартал с двухуровневым паркингом
      В комплексе Скандинавия в продажу поступили квартиры в новом квартале, при котором группа А101 построит двухуровневый паркинг первый в истории...

      26.03.2024

      Еще один этап: в четвертом квартале проекта «Событие» завершены монолитные работы
      Город будущего в Раменках обретает финальные очертания. Компания Донстрой завершила монолитные работы в четвертом квартале проекта Событие : на...

      21.03.2024

      Legenda открывает «Порт»: девелопер получил разрешение на строительство в Северном речном порту Москвы
      Девелопер Legenda может приступать к строительству жилого комплекса Северный Порт . Для старта работ на территории Северного речного порта компан...

      21.03.2024

      Акция «Квартиры недели»: выгода более 1 млн рублей при покупке квартиры в новом жилом комплексе в Красногорске
      В Никольском квартале Отрада можно приобрести Квартиру недели с выгодой более 1 млн рублей. Строительная группа Отрада запустила до конца мар...

      21.03.2024

      «Аквилон BESIDE 2.0»: в продажу поступили квартиры в комплексе на Рязанском проспекте
      Дна старт продажам в комплексе Аквилон BESIDE 2.0 , который продолжает девелоперский проект группы Аквилон на Рязанском проспекте. Всего будет р...

      18.03.2024

      М
      МЦД-1 «Дегунино»
      МЦД-1 «Лианозово»
      МЦД-1 «Лобня»
      МЦД-1 «Новодачная»
      МЦД-1 «Одинцово»
      МЦД-1 «Окружная»
      МЦД-1 «Тестовская»
      МЦД-2 «Аникеевка»
      МЦД-2 «Бутово»
      МЦД-2 «Волоколамская»
      МЦД-2 «Калитники»
      МЦД-2 «Красногорская»
      МЦД-2 «Красный Строитель»
      МЦД-2 «Москворечье»
      МЦД-2 «Опалиха»
      МЦД-2 «Павшино»
      МЦД-2 «Пенягино»
      МЦД-2 «Перерва»
      МЦД-2 «Подольск»
      МЦД-2 «Силикатная»
      МЦД-2 «Стрешнево»
      МЦД-2 «Щербинка»
      МЦД-3 «Зеленоград-Крюково»
      МЦД-3 «Ильинская»
      МЦД-3 «Люберцы»
      МЦД-3 «Останкино»
      МЦД-3 «Перово»
      МЦД-4 «Внуково»
      МЦД-4 «Железнодорожная»
      МЦД-4 «Очаково»
      МЦД-4 «Санино»
      МЦД-5 «Строитель»
      МЦК «Андроновка»
      МЦК «Балтийская»
      МЦК «Верхние Котлы»
      МЦК «ЗИЛ»
      МЦК «Зорге»
      МЦК «Измайлово»
      МЦК «Коптево»
      МЦК «Лихоборы»
      МЦК «Локомотив»
      МЦК «Новохохловская»
      МЦК «Угрешская»
      МЦК «Хорошёво»
      Марксистская
      Марьина роща
      Марьино
      Маяковская
      Медведково
      Международная
      Менделеевская
      Минская
      Митино
      Мичуринский проспект
      Мнёвники
      Молодежная
      Мякинино
      Мякинская