с 9:00 до 20:00
+7 (495) 021-41-37
Бесплатная консультация

Старт продаж в ЖК Symphony 34

Старт продаж в ЖК Symphony 34

MR Group открывает продажи в новом проекте Symphony 34. Современный жилой комплекс девелоперского портфеля компании появится на севере Москвы, в Савеловском районе, рядом с городскими парками и креативными кластерами.

Над архитектурой Symphony 34 работала команда бюро Kleinewelt Аrchitekten, известного своим аналитическим и концептуальным подходом к проектированию. Четыре башни разной высотности образуют гармоничный ансамбль, при этом каждая обладает своим уникальным дизайн-кодом. Для отделки фасадов подобраны оригинальные материалы, по которым и были названы корпуса: Graphite (54-этажная башня А), Silver (43-этажная башня С), Crystal (49-этажная башня В) и Sienna (36-этажная башня D).

Планировочные решения выполнены архитектурным бюро Олега Клодта, широко известным своими концепциями дизайна для проектов премиального и люксового сегментов. Мастерская Jaime Beriestain Studio, знаменитая проектами для мировых отельеров Hyatt Regency, Marriott, Waldorf Astoria и Hilton, разработала проекты центрального лобби, лобби башен, коридоров и паркинга.

В составе ЖК Symphony 34 — 1 862 квартиры или 102 тыс. кв. метров высококлассного современного жилого пространства. Минимальный бюджет покупки в комплексе на старте составляет 14,6 млн рублей. Покупатели могут выбирать из множества разнообразных планировок — от однокомнатных квартир площадью 38 кв.м до просторных лотов с тремя спальнями и панорамных пентхаусов.

Традиционно MR Group дает поклонникам качественного современного городского жилья практичный выбор: в разных корпусах представлены квартиры с предчистовой отделкой MR Base и с чистовой отделкой MR Ready.

Инфраструктура комплекса соответствует самым высоким мировым стандартам и включает целый ряд премиальных опций. В основе инфраструктурной концепции — принцип «вертикального города», при котором все необходимое для повседневной жизни расположено внутри зданий. Symphony 34 предложит будущим жителям качественные сервисы для повседневного комфорта и приятного отдыха: секретный сад, фитнес-центр, детский образовательный центр, рестораны и качественный стрит-ритейл. Свободное время в районе можно провести по-разному: экологично в Тимирязевском, Петровском или парке «Дубки», азартно на стадионе «Динамо», с интересом и пользой в модных кластерах «Флакон» и «Хлебозавод».

Благоустройство территории девелопер доверил бюро West8 — создателям одного из самых стильных городских пространств Санкт-Петербурга, «Новой Голландии». Подземный паркинг рассчитан на 662 машиноместа, в подземной части и на первых этажах жилых корпусов предусмотрены коммерческие помещения площадью более 3000 кв. метров и 654 кладовых помещения, идеально подходящих для хранения крупногабаритных и несезонных вещей.

Адрес жилого комплекса — 2-я Хуторская улица, 34. Он расположится в паре минут от станции метро «Дмитровская». Начало строительных работ запланировано на третий квартал 2021 года, ввод в эксплуатацию ЖК Symphony 34 — на второй квартал 2025.

      Новости о новостройках

      Купить франшизу в Новой Москве: группа «А101» регистрирует участников на маркет готовых идей для бизнеса
      18 апреля в новомосковском офисе группы А101 пройдет Весенний маркет франшиз . Она организована при участии Российской ассоциации франчайзинга (...

      16.04.2024

      В «1-м Нагатинском» предложения месяца: весенние скидки и рассрочка на квартиры бизнес-класса
      В апреле 2024 года застройщик Prime Life Development установил на ограниченный ассортимент квартир в комплексе 1-й Нагатинский скидки до 20%. Так...

      12.04.2024

      Спорт и шопинг: «ПИК» строит в «Мичуринском парке» торговый центр Lakes с фитнес-клубом
      Скоро жильцы Мичуринского парка и соседних кварталов в Очаково-Матвеевском смогут посещать спортивный зал и делать покупки в торговом центре в 5 ...

      12.04.2024

      На жилье и школу: «Аквилон BESIDE 2.0» получил кредитную линию 11,5 млрд рублей
      Сбербанк предоставит группе Аквилон кредит на 11,5 млрд рублей в рамках проектного финансирования жилого комплекса Аквилон BESIDE 2.0 . Девелоп...

      10.04.2024

      Пора заселяться: застройщик MR Group готов ввести в эксплуатацию 90 тыс. м² в проекте «Метрополия»
      Соответствующее разрешение выдал Комитет государственного строительного надзора Москвы. Око касается четырех корпусов второго этапа второй же очере...

      08.04.2024

      М
      МЦД-1 «Дегунино»
      МЦД-1 «Лианозово»
      МЦД-1 «Лобня»
      МЦД-1 «Новодачная»
      МЦД-1 «Одинцово»
      МЦД-1 «Окружная»
      МЦД-1 «Тестовская»
      МЦД-2 «Аникеевка»
      МЦД-2 «Бутово»
      МЦД-2 «Волоколамская»
      МЦД-2 «Калитники»
      МЦД-2 «Красногорская»
      МЦД-2 «Красный Строитель»
      МЦД-2 «Москворечье»
      МЦД-2 «Опалиха»
      МЦД-2 «Павшино»
      МЦД-2 «Пенягино»
      МЦД-2 «Перерва»
      МЦД-2 «Подольск»
      МЦД-2 «Силикатная»
      МЦД-2 «Стрешнево»
      МЦД-2 «Щербинка»
      МЦД-3 «Зеленоград-Крюково»
      МЦД-3 «Ильинская»
      МЦД-3 «Люберцы»
      МЦД-3 «Останкино»
      МЦД-3 «Перово»
      МЦД-4 «Внуково»
      МЦД-4 «Железнодорожная»
      МЦД-4 «Очаково»
      МЦД-4 «Санино»
      МЦД-5 «Строитель»
      МЦК «Андроновка»
      МЦК «Балтийская»
      МЦК «Верхние Котлы»
      МЦК «ЗИЛ»
      МЦК «Зорге»
      МЦК «Измайлово»
      МЦК «Коптево»
      МЦК «Лихоборы»
      МЦК «Локомотив»
      МЦК «Новохохловская»
      МЦК «Угрешская»
      МЦК «Хорошёво»
      Марксистская
      Марьина роща
      Марьино
      Маяковская
      Медведково
      Международная
      Менделеевская
      Минская
      Митино
      Мичуринский проспект
      Мнёвники
      Молодежная
      Мякинино
      Мякинская